Landfus | Kolizéum

Kolizéum ranking de Landfus

TOP 10 Mejores Jugadores en Koliseo Landfus

# Personaje Classe Nivel Victorias Derrotas Porcentaje de victorias/derrotas
1CAPITANA-MARVELSadida20013668%
2Brezz-Ocra20012667%
3Nazo-Zurcarak2007188%
4Razor-Aniripsa2005183%
5Fenyx-Xelor20040100%
6Tommy-Sadida2004357%
7THE-SHOSENZurcarak20030100%
8UnforgettableSram20020100%
9Ownages-Feca20020100%
10AzraellSram20020100%